Revendeurs, contactez-nous

emailcontact@gridsysmaroc.com
Téléphone0522 99 15 99 / 07 06 09 23 49

Fibre Optique

Fibre Optique

Préciser la recherche

HIKVISION Optical module

HIKVISION Optical module

Caractéristiques :  TX1310nm/1,25G, RX 1550nm/ 1.25G, LC , monomode et fibre unique , 20..

408,00MAD H.T : 340,00MAD

HIKVISION Optical module

HIKVISION Optical module

Caractéristiques ;  - TX1550nm/1,25G, RX 1310nm/ 1.25G , LC , monomode et fibre unique ,..

408,00MAD H.T : 340,00MAD

Affichage 1 à 2 de 2 (1 Pages)